19.09.2020 - 06:57  Deutschland
Deutschland Regionalliga Nord-Süd
 
18.09.2020 - 23:17  Frankreich
Frankreich - Ligue 1
 
18.09.2020 - 23:05  Rheinland
Rheinlandliga
 
18.09.2020 - 23:00  Deutschland
Bundesliga
 
18.09.2020 - 22:55  Deutschland
2. Bundesliga
 
18.09.2020 - 22:51  Sachsen-Anhalt
Sachsen-Anhalt Landesklasse 1
 
18.09.2020 - 22:43  Deutschland
U19 Bundesliga West
 
18.09.2020 - 22:31  Norwegen
Norwegen - 1. Division
 
18.09.2020 - 22:22  Sachsen-Anhalt
Sachsen-Anhalt Landesliga Süd
 
18.09.2020 - 22:12  Sachsen-Anhalt
Sachsen-Anhalt Verbandsliga
 
18.09.2020 - 21:50  Luxemburg
Luxemburg - Nationaldivision
 
18.09.2020 - 21:44  Deutschland
Regionalliga Nordost
 
18.09.2020 - 21:21  Korfball
Korfball Verbandsliga (U19)
 
18.09.2020 - 21:18  Korfball
Korfball Verbandsliga (U19)
 
18.09.2020 - 21:10  Deutschland
Deutschland Regionalliga Nord-Süd
 
18.09.2020 - 20:53  Deutschland
3. Liga
 
18.09.2020 - 20:50  Deutschland
Deutschland Regionalliga Nord-Süd
 
18.09.2020 - 20:49  Korfball
Korfball Westfalen B-Jugend (U17)
 
18.09.2020 - 20:38  Korfball
Korfball Westfalen D-Jugend (U13)
 
18.09.2020 - 20:33  Deutschland
U19 Bundesliga Süd Südwest
 
18.09.2020 - 20:32  Norwegen
Norwegen - Tippeligaen
 
18.09.2020 - 20:25  Korfball
Korfball Westfalen Verbandsliga
 
18.09.2020 - 20:16  Korfball
Korfball Regionalliga Nord-West
 
18.09.2020 - 19:58  Korfball
Korfball Oberliga Nord-West
 
18.09.2020 - 19:28  Frankreich
Frankreich - Ligue 1
 
18.09.2020 - 18:32  Hessen
Hessen-Pokal
 
18.09.2020 - 18:10  DFB
DFB Junioren-Pokal
 
18.09.2020 - 18:02  Polen
Polen - Ekstraklasa
 
18.09.2020 - 17:22  Polen
Puchar Polski
 
18.09.2020 - 16:48  Polen
Polen - I. Liga
 
18.09.2020 - 16:06  Bayern
Bayern Förderliga Süd (U12)
 
18.09.2020 - 16:03  Deutschland
U17 Bundesliga Nord Nordost
 
18.09.2020 - 16:00  Deutschland
U19 Bundesliga Süd Südwest
 
18.09.2020 - 15:56  Bayern
Bayern Kreisklasse Amberg/Weiden (U17)
 
18.09.2020 - 15:50  Bayern
Bayern Förderliga Nord (U12)
 
18.09.2020 - 15:16  Bayern
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Süd (U17)
 
18.09.2020 - 14:59  Badminton
Badminton NRW Kreisklasse Nord 1 (131)
 
18.09.2020 - 14:48  Bayern
Bayern Kreisliga Amberg/Weiden Nord (U17)
 
18.09.2020 - 14:47  Bayern
Bayern Gruppe Amberg/Weiden Quali 1 (U19)
 
18.09.2020 - 14:41  Bayern
Bayern Kreisklasse Quali Amberg/Weiden (U19)
 
18.09.2020 - 14:36  Bayern
Bayern Kreisklasse Deggendorf (U15)
 
18.09.2020 - 14:33  Bayern
Bayern Kreisklasse Hutthurm (U15)
 
18.09.2020 - 14:29  Bayern
Bayern Kreisklasse Straubing (U15)
 
18.09.2020 - 14:27  Bayern
Bayern Kreisliga Oben (U15)
 
18.09.2020 - 14:25  Bayern
Bayern Kreisliga Mitte (U15)
 
18.09.2020 - 14:23  Bayern
Bayern Kreisliga Straubing (U15)
 
18.09.2020 - 14:21  Bayern
Bayern Kreisliga Passau (U15)
 
18.09.2020 - 14:20  Bayern
Bayern Gruppe Inn/Salzach Chiem 3 (U15)
 
18.09.2020 - 14:17  Bayern
Bayern Niederbayern Gruppe 01 Straubinger Land (U17)
 
18.09.2020 - 14:11  Bayern
Bayern Niederbayern Gruppe 01 Oberer Ost-Kreis (U17)
 
18.09.2020 - 14:11  Bayern
Bayern Gruppe Aschaffenburg 5 (U13)
 
18.09.2020 - 14:08  Bayern
Bayern Niederbayern Gruppe 03 Unterer Ost-Kreis (U17)
 
18.09.2020 - 14:08  Bayern
Bayern Gruppe Aschaffenburg 3 (U13)
 
18.09.2020 - 14:06  Bayern
Bayern B-Klasse Neumarkt/Jura Mitte
 
18.09.2020 - 14:04  Bayern
Bayern Kreisliga Straubing (U17)
 
18.09.2020 - 14:00  Bayern
Bayern B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 5
 
18.09.2020 - 14:00  Bayern
Bayern Kreisliga Deggendorf (U17)
 
18.09.2020 - 13:58  Bayern
Bayern A-Klasse Fichtelgebirge
 
18.09.2020 - 13:58  Bayern
Bayern Kreisliga Bayerwald (U17)
 
18.09.2020 - 13:56  Bayern
Bayern Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 5 (U17)
 
18.09.2020 - 13:54  Bayern
Bayern Kreisklasse 02 Zugspitze (Frauen)
 
18.09.2020 - 13:53  Brasilien
Brasilien - Série B
 
18.09.2020 - 13:50  Hamburg
Hamburg Kreisklasse A3
 
18.09.2020 - 13:47  Westfalen
Westfalen Kreisliga A Bochum (U19)
 
18.09.2020 - 13:45  Mittelrhein
Mittelrhein Kreisliga D Bonn 1
 
18.09.2020 - 12:56  Nordmazedonien
Nordmazedonien - 1. MFL
 
18.09.2020 - 12:26  Kegeln
Kegeln Kreisoberliga Salzland
 
18.09.2020 - 11:57  Deutschland
U19 Bundesliga Nord Nordost
 
18.09.2020 - 11:23  Deutschland
Regionalliga Nordost
 
18.09.2020 - 01:45  Sachsen-Anhalt
Sachsen-Anhalt Landesklasse 7
 
18.09.2020 - 01:16  Sachsen-Anhalt
Sachsen-Anhalt Landesklasse 1
 
17.09.2020 - 23:16  Nordmazedonien
Nordmazedonien - 1. MFL
 
17.09.2020 - 22:45  Österreich
Österreich - 2. Liga
 
17.09.2020 - 20:58  Deutschland
U19 Bundesliga Süd Südwest
 
17.09.2020 - 19:50  Deutschland
U17 Bundesliga Nord Nordost
 
17.09.2020 - 19:50  Polen
Polen - Ekstraklasa
 
17.09.2020 - 19:38  Bayern
Bayern Gruppe Bamberg/Bayreuth 1 (U19)
 
17.09.2020 - 19:37  Bayern
Bayern Gruppe Bamberg/Bayreuth 1 (U19)
 
17.09.2020 - 18:53  Österreich
Österreich - 2. Liga
 
17.09.2020 - 17:34  Niedersachsen
Niedersachsen 4. Kreisklasse Hannover 4
 
17.09.2020 - 17:28  Rumänien
Rumänien - Liga 1
 
17.09.2020 - 16:46  Bayern
Bayern Gruppe Zugspitze 5 (U17)
 
17.09.2020 - 16:45  Bayern
Bayern Gruppe Zugspitze 4 (U19)
 
17.09.2020 - 16:43  Bayern
Bayern Gruppe München Ost 1 (U19)
 
17.09.2020 - 16:40  Bayern
Bayern B-Klasse Bamberg/Bayreuth 3
 
17.09.2020 - 16:29  Deutschland
U19 Bundesliga Nord Nordost
 
17.09.2020 - 16:27  Bayern
Bayern Kreisliga Passau (U17)
 
17.09.2020 - 16:25  Bayern
Bayern Kreisliga Unterer Wald (U19)
 
17.09.2020 - 16:23  Bayern
Bayern Kreisliga Oberer Wald (U19)
 
17.09.2020 - 16:20  Bayern
Bayern Kreisliga Deggendorf (U19)
 
17.09.2020 - 16:13  Südwest
Südwestdeutscher-Pokal
 
17.09.2020 - 16:13  Bayern
Bayern Kreisliga Landshut (U17)
 
17.09.2020 - 16:11  Deutschland
U19 Bundesliga Nord Nordost
 
17.09.2020 - 16:08  Bayern
Bayern Gruppe Pfarrkirchen (U17)
 
17.09.2020 - 16:07  Bayern
Bayern Gruppe Landshut (U17)
 
17.09.2020 - 16:05  Bayern
Bayern Gruppe Dingolfing (U17)
 
17.09.2020 - 16:03  Bayern
Bayern Kreisliga Donau/Laaber (U17)
 
17.09.2020 - 16:02  Bayern
Bayern Kreisliga Isar/Rott (U17)
 
17.09.2020 - 15:53  Österreich
Österreich - ÖFB Frauenliga
 
17.09.2020 - 15:37  Rollhockey
Rollhockey Schweiz Nationalliga B